Hallenplan AvH Gymnasium
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag     Samstag
Zeit H1 H2 H3 H1 H2 H3 H1 H2 H3 H1 H2 H3 H1 H2 H3 Zeit H1 H2 H3
16:00                                 09:00      
16:30     U16m-3           U14w               09:30      
17:00                                 10:00      
17:30                                 10:30      
18:00             U16m-1 U16m-2 U16m-3 U14o-1               11:00      
18:30     U16w                 U16w         11:30      
19:00                                 12:00      
19:30                                 12:30      
20:00 He-1 He-3 Da-1       He-1 He-1 He-2         13:00      
20:30                                 13:30      
21:00                                 14:00      
21:30                                 14:30      
Hallenplan Europaschule
  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag     Samstag
Zeit H1 H2 H3 H1 H2 H3 H1 H2 H3 H1 H2 H3 H1 H2 H3 Zeit H1 H2 H3
16:00                                 09:00      
16:30 U14w U10o-1 U10w U12o-1 U12o-3 U10w             Allg   09:30      
17:00                         U14o-2 U12w U12o-3   10:00 U8o-1    
17:30                                 10:30      
18:00 U14o-1 U16m-1 U16m-2                           11:00      
18:30       U18m-1 U14o-2 U14o-3             U18m-1 U12o-2 U14w   11:30      
19:00                                 12:00      
19:30                                 12:30      
20:00         He-2 Hobby-1       Da-1     He-3 OpenG   13:00      
20:30                                 13:30      
21:00                                 14:00      
21:30                                 14:30      
Unsere Seniorenteams im Überblick
Team (Co-)Trainer/in Trainingszeiten
He-1
Mo 20:00 - 21:45 (AvH; H1)
Mi 20:00 - 21:45 (AvH; H1+H2+H3)
Do 20:00 - 21:45 (AvH; H1+H2)
He-2
Di 20:00 - 21:45 (EuBo; H2)
Do 20:00 - 21:45 (AvH; H3)
He-3
Mo 20:00 - 21:45 (AvH; H2)
Fr 20:00 - 21:45 (EuBo; H1)
Da-1
Mo 20:00 - 21:45 (AvH; H3)
Do 20:00 - 21:45 (EuBo; H1)
OpenG
Fr 20:00 - 21:45 (EuBo; H2+H3)
Hobby-1
Di 20:00 - 21:45 (EuBo; H3)
Unsere Jugendteams im Überblick
Team (Co-)Trainer/in Trainingszeiten
U18m-1
Di 18:30 - 20:00 (EuBo; H1)
Fr 18:30 - 20:00 (EuBo; H1)
U16w
Mo 18:30 - 20:00 (AvH; H3)
Do 18:30 - 20:00 (AvH; H3)
U16m-1
Mo 18:00 - 20:00 (EuBo; H2)
Mi 18:00 - 20:00 (AvH; H1)
U16m-2
Mo 18:00 - 20:00 (EuBo; H3)
Mi 18:00 - 20:00 (AvH; H2)
U16m-3
Mo 16:30 - 18:30 (AvH; H3)
Mi 18:00 - 20:00 (AvH; H2)
U14w
Mo 16:30 - 18:00 (EuBo; H1)
Mi 16:30 - 18:00 (AvH; H3)
Fr 18:30 - 20:00 (EuBo; H3)
U14o-1
Mo 18:00 - 20:00 (EuBo; H1)
Mi 18:00 - 20:00 (AvH; H3)
U14o-2
Di 18:30 - 20:00 (EuBo; H2)
Fr 17:00 - 18:30 (EuBo; H1)
U14o-3
Di 18:30 - 20:00 (EuBo; H3)
Sa 11:30 - 13:00 (JWS; H2)
U12w
Fr 17:00 - 18:30 (EuBo; H2)
Sa 11:30 - 13:00 (GS Se; H3)
U12o-1
Di 16:30 - 18:30 (EuBo; H1)
Sa 11:30 - 13:00 (JWS; H1)
U12o-2
Fr 18:30 - 20:00 (EuBo; H2)
Sa 10:00 - 11:30 (JWS; H1)
U12o-3
Di 16:30 - 18:30 (EuBo; H2)
Fr 17:00 - 18:30 (EuBo; H3)
U10w
Mo 16:30 - 18:00 (EuBo; H3)
Di 16:30 - 18:30 (EuBo; H3)
U10o-1
Mo 16:30 - 18:00 (EuBo; H2)
Sa 10:00 - 11:30 (JWS; H2)
U8o-1
Sa 10:00 - 11:30 (EuBo; H1)
Besucher (seit 8.2.14): 4607179          Datenschutz
 
Impressum Sitemap